Интерьер мини-гостиниц

Каждый согласится с тем, что успех бизнеса гостиничного типа напрямую зависит от того, насколько владелец умеет красиво предоставить собственное заведение. От визуального восприятия подобного учреждения зависит 50%, вернется ли в него гость, если опять будет в вашем городе, либо будет искать что-то более оригинальное и эстетичное. Дизайн интерьера гостиниц — это не просто набор элементов декора в единственном стиле, он должен поддерживать название отеля, обладать определяющей направленностью, которая должна обладать совершенно во всех номера.

Чистота номера – еще не интерьер

Некоторые ошибочно полагают, что если придерживаться принципа дешево, сердито, но при этом чисто, тогда им удастся завоевать доверие со стороны клиентов. Подобный подход будет способствовать тому, что каждый номер будет как под линейку: однотонные обои, одинаковая бюджетная мебель и текстиль на кровати и окнах. Такой мебель набор относится к стандартному варианту и чаще всего встречается в современных гостиницах. Акцент делается именно на чистоте, которую поддерживают с максимальной тщательностью. Здесь нет ошибки, как кажется на первый взгляд. Это простой гост, выполненный по ГОСТ. Но однотипность и безликость не является интерьером, нет никакого стиля, который бы привлекал постояльцев и повышал доход отельного номера.

Делаем интерьер привлекательным

Если вы хотите действительно оживить обыкновенный ремонт, необходимо максимум фантазии и минимум средств. К примеру, если владелец сделал ремонт, который называется евро: точечное освещение, подвесной потолок, однотонные потолки. Все, казалось бы хорошо, но в это время невероятно скучно. Для того чтобы исправить эту ситуацию, нужно просто покрасить стены в каждом номере в собственный цвет: оттенки синего, зеленого, оранжевого, красного или желтого будут уместными.

Холл должен быть украшен яркими картинами, которые будут переплетаться с направлением отеля. Живопись можно купить у местных начинающих художников, что для них будет бесценным опытом, а для вас идеальным вариантом для интерьера. И, конечно же, украсить интерьер могут живые растения, которые достаточно просто разместить в холле, т.к. у постояльцев нет времени или желания ухаживать за цветами в номере.

Каждый приведенный вариант максимально простой в исполнении, но редко используется. Если у вас нет времени, чтобы создать уникальный интерьер, на помощь всегда готовый прийти наши специалисты, достаточно просто позвонить или оставить заявку на сайте: http://pmg.kiev.ua/.