Украшаем сад гравием

Многие люди знаю о гравее, но почти никто не знает какие возможности он предоставляет в ландшафтном дизайне. Его можно применить для изысканного оформления дорожек либо разбиения цветников. Такие дорожки выглядят очень естественно, а также удобны в эксплуатации. Пешеходные и проезжие дорожки также можно оформить гравием. Для того чтобы, гравий имел четкий контур, необходимо использовать кирпичные либо каменные бордюры.

Давно ищете хороший компрессор для дачи, который бы прослужил вам многие годы? На данный момент появились винтовые компрессоры Abac которые уже зарекомендовали себя на рынке как лучшие из всех многие специалисты рекомендуют выбирать именно их.
Если этот способ вам не подходит, можете углубить траншею, чтобы ее глубина была минимум 20 сантиметров. Если вы решили обустроить гравийную дорожку, нижний слой нужно засыпать крупным щебнем, сверху поместить песок, все это утрамбовать и только потом сыпать гравий.Если вы хотите создать неприхотливый в уходе цветник, гравий будет для вас идеальным решением. Помимо этого он еще гармонично дополнит дизайн.С его помощью можно создать видимость газона. Чтобы сделать это, нужно постелить клеенку, следующим шагом будет засыпка ее мелким гравием, и после этого распределение по нему цветов в вазонах. Нужно помнить что на гравии смогут расти лишь неприхотливые и выносливые растения. Такие как: морская армерия, гвоздика или молочай.