Мы поможем вам в ремонте и отделке квартиры

Мебель которую можно приобрести на сайте www.kult-mebeli.com.ua узнаваема по лаконичному и элегантному дизайну, великолепному качеству и великолепной обивке из телячьей кожи, выделанной старинным особым способом. Компания по производству мебели уважает и хранит лучшие итальянские традиции, используя при этом эффективные материалы и современные технологии.Итальянский стиль и качество вошло в моду много лет назад, изначально всё это было ориентировано на производство элитной мягкой мебели, особенно кожаной. С годами спектр работ производства расширялся, и сегодня мы предлагаем в дополнение к мягкой фурнитуре столы и стулья.

Наша продукция – это мебель исключительного стиля из великолепных экологичных материалов и высочайшего качества – идеально вписывается как в домашний интерьер, так и в офисы.Каркасы кроватей диванов и кресел изготавливаются из выдержанного массива таких древесных пород как тополь или бук. В конструкции кровати на заказ применяются матрасы из латекса с двухсторонним покрытием из шерсти и хлопка. В своем производстве мы тщательно отбираем материалы, чье преимущество в натуральности. Заказчики всегда смогут выбрать что-то особенное из нашей коллекции обивочных тканей, среди которых самой ценной и шикарной долгие годы остается телячья кожа.Наши коллекции представляют модели в стилях модерн и классики.

Классический стиль – украшение современного интерьера солидными элитного вида диванами и креслами с великолепными подушками. Коллекции модерна отличаются минимальным декором, яркой однотонной расцветкой и четкими контурами, благородством и чистотой дизайна.Итальянская мебель всегда подчеркивала роскошь домов и исключительный вкус хозяев. Выбрать мебель можно, заглянув в каталог. Так же можно и заказать итальянскую мебель, диван по вашему желанию обивается выбранной вами кожей или тканью.