Каким должен быть дверной замок

Если вы хотите видеть свою лестничную клетку, а так же того, кто к вам пришел и при этом не открывать для этого дверь, необходимо будет установить дверной глазок. Очень хорошо, если дверной глазок будет охватывать большую площадь. Чаще всего такой угол составляет 180 градусов и это позволяет вам видеть даже коврик, который лежит под вашей дверью.

Если вы покупаете новый дверной глазок, то обязаны знать, какой толщины ваша дверь, так как от этого будет зависеть толщина самого глазка, которая может колебаться в пределах от 35 до 60 миллиметров.
Если вы купили новую дверь, а на ней имеется только место для глазка, то самое время отправляться на его покупку. Сегодня у вас есть возможность купить не только обычный глазок, как многие привыкли, а электронный. Такая разновидность глазка позволит вам не только видеть того, кто к вам пришел, но и при этом вам не нужно будет открывать специальное окошко, что сделает вас невидимым для тех, кто является нежданным гостем. Стоимость такого глазка будет велика и вам нужно будет его подключить к электричеству, так как без него он не будет функционировать.