Дом по канадской технологии

Наверняка при просмотре американских фильмов Вы обращали внимание на симпатичные дома американцев с зелеными лужайками и мечтали о таком собственном. Большинство коттеджей для американских семей строятся по так называемой «канадской» технологии с помощью Автокрана КС-45721-25, хотя справедливости ради нужно уточнить, что впервые такие дома появились в США. Сегодня эта мечта может стать реальностью, тем более, что стоимость «канадского» дома в разы ниже строительства кирпичного.

Технология строительства заключается в сборке изготовленных на заводе сэндвич-панелей. Монтаж каркаса, стен и крыши здания напоминает игрушечный конструктор и осуществляется в рекордные сроки — 2 — 3 недели. Дом по канадской технологии не требует мощного фундамента, поскольку конструкция здания не состоит из тяжелых элементов.

При этом гарантируется прочность дома и устойчивость к стихиям — снегопадам, ветрам и даже землетрясениям.

В таком доме Вы забудете о вечных жилищно-эксплуатационных вопросах и проблем с ЖЭКами, ведь «канадский» дом оборудуется всеми необходимыми автономными коммуникациями.

Сегодня во всем мире строятся жилые дома, офисные здания, правительственные учреждения и 4-звездочные отели по канадской технологии.