7 беспроигрышных идей для оформления спальни от салона Мобиликаза

Обустройство спальни – важный этап ремонта, ведь хочется создать максимально красивую и уютную комнату для отдыха. Предлагаем вам несколько универсальных решений, которыми постоянно пользуются дизайнеры.

Великолепная итальянская мебель для спальни поможет вам в реализации самых креативных идей. Выбирайте то, что подходит именно вам среди сотен коллекций!

Бело-синие полосы

Этот вариант будет особенно уместным для загородного дома. Выглядит такая спальня очень свежо, но в то же время расслабленно. Используйте деревянную мебель в стиле кантри, сочетайте ее с вязаной фактурой аксессуаров и полосатыми обоями. Несколько цветочных принтов в деталях или сдержанное постельное белье в полоску завершат образ.

Лаконичная спальня с черными акцентами

Слишком однотонная и нейтральная спальня вызывает ощущение скуки, поэтому акценты просто необходимы. Если вы не боитесь смелых решений, добавьте черное покрывало или подушки, чтобы акцентировать внимание на кровати. Для еще более смелых предлагаем поставить черные прикроватные тумбочки.

Первоклассные итальянские кровати из салона Мобиликаза создадут идеальные условия для сна, вне зависимости от выбранного стиля.

Дерзкая цветочная спальня

Хотите сделать комнату более яркой и современной? Повесьте на стены красочные изображения с цветочными принтами. Этот мотив также можно продолжить в постельном белье. Главное не переусердствовать. Остальное пространство комнаты лучше оставить без узоров. Разместите там интересные сундуки и кованые прикроватные тумбочки.

Бледно-нефритовая элегантность

Бледные нефритовые оттенки отлично подходят для оформления спальни, создает ощущение покоя и расслабления. В таком интерьере уместно использовать расшитые ткани, экзотические принты и резную мебель.

Зелено-голубая экзотика

Это сочетание цветов хорошо способствует отдыху и восстановлению сил, а это именно то, что нам нужно в спальне. Выберите для фона интенсивный цвет, а потом успокойте его при помощи темного деревянного пола. Перламутровые детали, анималистичные и цветочные принты придадут такой обстановке экзотичности.

Спальня в стиле кантри

Идеальное решение для загородного коттеджа. Сделайте акцент на традиционности. Используйте мебель ручной работы, стеганые покрывала, семейные сокровища. Хорошее постельное белье из натурального фактурного текстиля и белые летящие шторы дополнят нужный образ беззаботной загородной жизни.

Спальня с побережья

В спальне можно создать такую атмосферу, словно вы круглый год находитесь на отдыхе. В основе такого интерьера – белые стены и фактурные деревянные панели. Мебель также должна быть из натуральной древесины. Дополнит образ красивый постельный комплект с полоской, лоскутное прокрывало и аксессуары из ракушек.