Современные тенденции в создании корпусной мебели

На сегодняшний день корпусная мебель советских и постсоветских времен отошла в сторону и стала совсем не актуальна.

Сейчас инженера создавая корпусную мебель, не следуют старым правилам, а уделяют особое внимание мобильности. На смену жесткой конструкции приходит новый необычный корпусный комплект. У каждого покупателя сейчас есть возможность заказать мебель любого размера, цвета и стиля, которая идеально впишется в интерьер дома или квартиры.

Сейчас стало весьма популярным изготовление мебели на заказ вот сайт https://dvorsky.kiev.ua, ведь такая мебель не обойдется дороже готовой мебели, а срок на ее изготовление совсем не велик. Выбирая фирму для изготовления мебели, не стоит забывать о том, что каждый изготовитель придерживается определенного стиля, поэтому важно обратить внимание не только на качество используемых материалов, но и на индивидуальный почерк изготовителя.

Очень интересные дизайнерские решения в изготовлении корпусной мебели возникают благодаря смешению нескольких стилей.

Дизайнерская корпусная мебель способна выигрышно поменять пропорции комнаты, например, разделить пространство на зоны или успешно замаскировать выступающие углы и неровные стены.

Изготовление мебели на заказ отличается тем, что цену за конечный результат всегда можно снизить, выбрав недорогие материалы. Каждый комплект дизайнерской мебели индивидуален, поэтому невозможно назвать точную цену до момента консультации с изготовителем. Можно только определить приблизительную стоимость мебели, посмотрев уже готовые похожие варианты в магазинах.

Не менее актуальным и современным на сегодняшний день является использование готовой модульной мебели. Модульная мебель состоит из определенного набора базовых элементов различных размеров, разнообразных вариантов отделки и цветовых решений. Модульная мебель отлично подойдет для любого помещения. Ее отдельные элементы прекрасно сочетаются и дополняют друг друга.