Оформление дверных проёмов

Оформление дверных проемов не только позволит вашей квартире стать уникальной и стильной, но и продемонстрирует окружающим ваш неповторимый вкус. Главное в этом деле – не перебарщивать с декором и следить, чтобы оформление гармонично сочеталось с остальным дизайном комнаты.

На сегодняшний день многие люди не удовлетворены дизайном и планировкой своих домов и квартир, однако это можно исправить. Тем, кто обладает средствами для большого ремонта, можно перепланировать квартиру или дом. Для тех, у кого средств не достаточно, есть другой подход – можно, например, стильно оформить дверной проем или украсить арки полиуретановым молдингом.

Украшение дверного проема или арок, при правильном использовании, может до неузнаваемости изменить ваш интерьер, не требуя особых затрат. Удачное оформление сможет превратить арки и проемы из функциональных предметов в интересные конструкции.

Дверной проем и арки – зона риска, часто это место подвержено ударам и другим действиям, поэтому логично сделать оформление из ударопрочных материалов. Декорировать проемы и арки из таких материалов не составляет особых усилий, это можно делать самостоятельно, не вызывая бригаду рабочих.