Куда спрятать провода от приборов?

Наверняка не в каждом доме есть беспроводная техника, с которой не нужно мучиться в плане проводов. В обычных квартирах практически можно встретить пучки проводов от интернета, телевизора и прочего оборудования, и если всё это выставить напоказ, то будет, мягко говоря, некрасиво. Что же делать со всем этим? Есть несколько решений.

Хотите купить Mazda 6? Хороший выбор. Чтобы узнать цены на mazda 6 перейдите по приведенной ссылке.

Если ваш шнур достаточно длинный, то можно его спрятать в плинтус, там предназначено специальное отверстие, куда можно спрятать провод от интернета или что-то подобное.

У вас много шнуров, и все они не помещаются в маленьком отверстии? Тогда вот вам совет: приобретите специальные пластиковые корпусы (2-5 см в ширину и толщину), прикрепите их к стене и туда прячьте всё ваше хозяйство. Не нужно думать, что это будет слишком деловито, напротив, данное применение является профессиональным, к тому же, при правильном выборе цвета это может стать элементом декора. Правда, такие корпуса могут обойтись вам в копеечку.

Есть ещё один случай, срочный. Допустим, у вас намечается вечеринка, вы навезли домой различной техники, но вот эти провода… они везде! В данном случае можно взять скотч и приклеить провода к обоям. Крайне не рекомендуется использовать данную «технику» на новых обоях!