Столешницы из искусственного камня

Столешница, изготовленная из искусственного камня, станет одним из центральных интерьерных элементов. Они могу, как подчеркнуть классическое оформление комнаты, так, и открыто заявить об ее индивидуальности и изысканности.

Данные столешницы обладают массой достоинств, например, долговечностью, простотой в эксплуатации, высокой прочностью и функциональностью. Но самое главное достоинство, из-за которого столешницы, изготовленные из искусственного камня, понравились дизайнерам — это пластичность, благодаря которой можно изготовить столешницу любой формы.

На данном материале совершенно не заметно швов. Подобная технология соединения может позволить комбинацию из нескольких листов данного материала самых разных цветов и оттенков, что помогает разнообразить дизайн столешницы.

Превосходным решением для интерьера в современном стиле являются кухонные столешницы, изготовленные из искусственного камня. Каждая хозяйка мечтает о просторной столешнице, которая будет располагаться во всю длину кухонной рабочей поверхности. Из-за однородной структуры, отсутствия пор и гладкости искусственный камень является идеальным материалом для производства подобных столешниц.