Применение рольставен

Сегодня парник можно встретить практически на каждом приусадебном участке. Для того чтобы парник имел завершенный вид и был защищен от сквозняков и нежелательных посетителей, в нем следует установить правильную дверь. Идеальным вариантом может стать дверь, выполненная из рольставен.

Вам в квартиру нужны электрические розетки и выключатели? 

Рольставни хороши тем, что из производство осуществляется на заказ, а это значит что из можно устанавливать не зависимо от ширины и высоты дверного проема. Кроме того выглядят рольставни весьма привлекательно и при необходимости могут быть оборудованы специальным запорным механизмом либо простой петлей, в которую продевается навесной замок. Подобная дополнительная защита способна уберечь содержимое парника от нежелательных гостей.

Выполняется каркас рольставен из алюминиевого профиля. Единственным условием, которе должно соблюдаться при установке подобной двери это армированный каркас самого парника. В противном случае дверям просто не за что будет держаться. Боковые же части парника могут состоять полностью из стекла.

Рольставни совершенно не боятся превратностей погоды, таких как сильные порывы ветра либо морозы. Они никогда не примерзают что позволяет спокойно открывать парник, даже в сильный холод.