Марокканский стиль в интерьере

Марокканский стиль в интерьере популярен не только в жарких африканских странах – но и пользуется спросом среди киевлян. Многих интересует аренда квартир посуточно в Киеве (подробнее на сайте

Этот яркий и дерзкий стиль открывает новые стороны граней человека, делает общение более комфортным и душевным, а проведенное время в марокканском интерьере – насыщенным и незабываемым.

Если вы решили преобразить свой дом, то необходимо учитывать определенные нюансы, чтобы достичь действительно марокканского стиля. Итак:

— сочетание несочетаемого. Это относится и к тканям и к отделочным материалам;

— красивые яркие подушки являются незаменимым атрибутом марокканского стиля;

— наличие множество источников света. При чем, мягкости и приглушенности освещения добиваются за счет витражных светильников;

— яркая цветовая гамма выбрана не просто так – каждый оттенок тщательно продуман и имеет «перезвон» с остальными элементами интерьера;

— мелкие детали и аксессуары в обязательном порядке должны присутствовать, а их расположение должно быть взвешено, что бы не создавалось хауса.

Не стоит боятся всей яркости и живости интерьера – очень скоро вы привыкнете к нему и будете комфортно себя чувствовать в яркости и изобилии цветов, расцветок, узоров, тканей и отделки.

Если вы все-таки сделали свой выбор в пользу марокканского стиля – гарантирую, что вы точно не пожалеете. Гармония и уют вам будут обеспечены на многие годы.