Как оформить помещение в экостиле

На данный момент можно наблюдать тенденцию увеличения популярности использования при отделке помещений различных материалов, которые имеют абсолютно природное происхождение. Такие предпочтения некоторые дизайнеров даже вылились в особое направление, которой было названо экостилем. Дизайн-студия Креатив Style поможет вам создать красивый и стильный дизайн интерьера.

Главное правильно экостиля — необходимо использовать синтетические материалы при отделки и декоре только в том случае, если это по-настоящему необходимо. Все что возможно, требуется заменить изделиями на основе натурального сырья. В большинстве случаев используются древесина и природный камень.

Как уже и понятно, далеко не у каждого владельца есть возможность реализовать такой интерьер, ведь натуральные материалы характеризуются достаточно большой стоимость. Сюда же можно отнести и мрамор. Хотя его использование при обустройстве помещений обычно связано с одними проблемами, ведь он быстро трескается.

Паркет тоже является одним из вариантов натуральных покрытий. И его стоимость также велика. Дешевый ковролин приходится менять на настоящие ковры, материалом для изготовления которых является шерсть. Бамбуковые обои на стенах и деревянная мебель завершат создание экологичного и очень дорого интерьера.