Душевая кабина и ее описание

Площадь, занимаемая душевой кабиной, значительно меньше площади, которую занимает обычная ванна. Поэтому в некоторых ванных комнатах есть возможность разместить все сразу.

Створки дверей оборудованы стеклом толщиной 5 мм, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию, и обладают отличной герметичностью, а створки дверей имеют хорошее уплотнение.

Во время покупки душевой кабины убедитесь, что каркас обладает хорошей прочностью: проверьте корпус на жесткость и устойчивость. Материалом для изготовления поддона должен быть акрил. В отличие от металла, акрил быстро нагревается от горячей воды.

Поверхность поддона должна быть рифленой, что не дает возможность поскользнуться. Для изготовления душевых кабин применяют специальный не опасный для здоровья алюминиевый профиль. Стекло в створках кабины обладает высокой прочностью.

Душевые кабины оборудованы несколькими режимами гидромассажа: вертикальный массаж спины, шейный массаж, массаж плеч, общий массаж. Такой комплекс массажа улучшает здоровье, подтягивает мышцы тела и делает кожу упругой.

Чтобы избежать многих проблем, монтаж душевых кабин должны производить квалифицированные специалисты.