Обновление старой ванной

Для придания свежести ванной комнате можно обновить кафельную плитку, но не нужно ее менять на новую – в межплиточное пространство достаточно нанести новую затирку, которая будет гармонировать с основным цветом плитки. Но перед этим старая затирка должны быть удалена, а швы зачищены.

Стоит отметить, срочный выкуп коммерческой и жилой Недвижимости в Санкт-Петербурге осуществляется по приведенной ссылке.

Если не получается приобрести новую ванную, то можно обновить ту, которая есть. Здесь можно использовать акриловый вкладыш или новую эмаль. Для установки вкладыша лучше вызвать мастера, а эмалью можно покрасить самостоятельно, но нужно помнить, что могут образоваться пузыри и трещины. Если освещение в ванной представляла лишь лампочка, то ее можно заменить на галогенные. Если планируется использовать старые батареи, то их нужно покрасить, где радиаторная краска подбирается в соответствии с цветом кафеля. При отсутствии такой возможности батарею можно замаскировать большим полотенцем.

Среди мелких предметов ванной нужно отметить навесную полку под зеркало, набор принадлежностей, держатель для полотенец, стаканчик для зубных щеток. Шторку можно подобрать по цвету напольного коврика. По углам можно расставить подставку для косметики, корзину для белья, растения и т.д.